Knorr Risotto Milanese glutenfrei 250 g
CHF 5.00
11 vorrätig
Beschreibung
Knorr Risotto Milanese glutenfrei 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100350891 |
| hersteller | Knorr |
| herstellernummer | 7611100331494 |
| Produkttyp | Risotto |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 694 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 166 Kcal |
| Fett | 5 g |












Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.