MUTTI Tomatenmark Dreifachkonzentrat 200 g
CHF 4.00
47 vorrätig
Beschreibung
MUTTI Tomatenmark Dreifachkonzentrat 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.22 kg |
|---|---|
| ean_code | 8005110140013 |
| hersteller | MUTTI |
| herstellernummer | D.1.30.21008 |
| Produkttyp | Tomatenpüree & Pelati |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 537 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 127 Kcal |
| Fett | 0.2 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.