MUTTI Pizza Sauce Classico 400 g
CHF 3.00
39 vorrätig
Beschreibung
MUTTI Pizza Sauce Classico 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.454 kg |
|---|---|
| ean_code | 8005110002052 |
| hersteller | MUTTI |
| herstellernummer | D.1.30.21014 |
| Produkttyp | Tomatensaucen vegetarisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 157 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 37 Kcal |
| Fett | 0.5 g |









Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.