Barilla Pastasauce Sugo Olive 400 g
CHF 5.00
16 vorrätig
Beschreibung
Barilla Pastasauce Sugo Olive 400 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.626 kg |
|---|---|
| ean_code | 8076809513715 |
| hersteller | Barilla |
| herstellernummer | PS552640 |
| Produkttyp | Tomatensaucen vegetarisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 321 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 77 Kcal |
| Fett | 4.5 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.