Hero Sauce Sugo 210 g
CHF 4.00
220 vorrätig
Beschreibung
Hero Sauce Sugo 210 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 7614200012140 |
| hersteller | Hero |
| herstellernummer | 2929.114 |
| Produkttyp | Tomatensaucen mit Fleisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 350 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 85 Kcal |
| Fett | 5 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.