Barilla Pastasauce Pesto alla Genovese 190 g
CHF 6.00
56 vorrätig
Beschreibung
Barilla Pastasauce Pesto alla Genovese 190 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.35 kg |
|---|---|
| ean_code | 8076809513746 |
| hersteller | Barilla |
| herstellernummer | PS553770 |
| Produkttyp | Pesto |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1989 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 482 Kcal |
| Fett | 46 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.