Little Lunch Lieblingssauce Gemüse Mediterran Bio 250 g
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Little Lunch Lieblingssauce Gemüse Mediterran Bio 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.415 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260614720923 |
| hersteller | Little Lunch |
| herstellernummer | 43272 |
| Produkttyp | Tomatensaucen vegetarisch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 275 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 66 Kcal |
| Fett | 3 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0.3 g |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.