Möve Waschlappen Bamboo Luxe 15 x 20 cm, Anthrazit
CHF 9.00
7 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Bamboo Luxe 15 x 20 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.044 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165788856 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 111045244-020015-850 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.