HyperX Gaming-Mausmatte Pulsefire Mat (M) Schwarz
CHF 11.00
11 vorrätig
Beschreibung
HyperX Gaming-Mausmatte Pulsefire Mat (M) Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.288 kg |
|---|---|
| ean_code | 196188567319 |
| garantie | 24 |
| hersteller | HyperX |
| herstellernummer | 4Z7X3AA |
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 360 mm |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Höhe | 0 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.