HERMA Schreibunterlage Pferde 55 x 35 cm
CHF 4.00
14 vorrätig
Beschreibung
HERMA Schreibunterlage Pferde 55 x 35 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008705193801 |
| hersteller | HERMA |
| herstellernummer | 19380 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Breite | 35 cm |
| Länge | 55 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.