Saitaku Panko Breadcrumbs 150 g
CHF 4.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Saitaku Panko Breadcrumbs 150 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.154 kg |
|---|---|
| ean_code | 5060194790939 |
| hersteller | Saitaku |
| herstellernummer | 21205 |
| Produkttyp | Paniermehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1520 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 363 Kcal |
| Fett | 1.6 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.