Maizena Saucenbinder Maizena Express hell 250 g
CHF 5.00
31 vorrätig
Beschreibung
Maizena Saucenbinder Maizena Express hell 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100056373 |
| hersteller | Maizena |
| herstellernummer | 7611100056373 |
| Produkttyp | Saucenbinder |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 112 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 27 Kcal |
| Fett | 0.01 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.