Maizena Maisstärke 250 g
CHF 3.00
46 vorrätig
Beschreibung
Maizena Maisstärke 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611100053891 |
| hersteller | Maizena |
| herstellernummer | 8712100967436 |
| Produkttyp | Mais |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1487 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 355 Kcal |
| Fett | 0.5 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.