Bauck Mühle Bio Speisestärke sehr fein glutenfrei 250 g
CHF 4.00
10 vorrätig
Beschreibung
Bauck Mühle Bio Speisestärke sehr fein glutenfrei 250 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.29 kg |
|---|---|
| ean_code | 4015637836072 |
| hersteller | Bauck Mühle |
| herstellernummer | 300158218 |
| Produkttyp | Saucenbinder |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1479 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 348 Kcal |
| Fett | 0.1 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 0 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.