Dr.Schär Paniermehl Breadcrumbs glutenfrei 300 g
CHF 6.00
16 vorrätig
Beschreibung
Dr.Schär Paniermehl Breadcrumbs glutenfrei 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.315 kg |
|---|---|
| ean_code | 8008698004753 |
| hersteller | Dr.Schär |
| herstellernummer | 4545 |
| Produkttyp | Paniermehl |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1785 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 425 Kcal |
| Fett | 14 g |








Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.