NEOMOUNTS Monitor-Standfuss NM-D335DBLACK Schwarz
CHF 146.00
2 vorrätig
Beschreibung
NEOMOUNTS Monitor-Standfuss NM-D335DBLACK Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.27 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717371445386 |
| garantie | 60 |
| hersteller | NEOMOUNTS |
| herstellernummer | NM-D335DBLACK |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 16 kg |
| Anzahl Bildschirme | 2 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.