NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D700DD Schwarz
CHF 211.00
7 vorrätig
Beschreibung
NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D700DD Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717371442507 |
| garantie | 60 |
| hersteller | NEOMOUNTS |
| herstellernummer | FPMA-D700DD |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 24 kg |
| Anzahl Bildschirme | 2 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.