NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D940DD Silber
CHF 479.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D940DD Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717371442163 |
| garantie | 60 |
| hersteller | NEOMOUNTS |
| herstellernummer | FPMA-D940DD |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 24 |
| Detailfarbe | Silber |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 15 kg |
| Anzahl Bildschirme | 2 |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.