Fellowes Monitor-Standfuss Seas Einzel Monitoarm bis 8 kg
CHF 39.00
15 vorrätig
Beschreibung
Fellowes Monitor-Standfuss Seas Einzel Monitoarm bis 8 kg
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.84 kg |
|---|---|
| ean_code | 043859748686 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 8049601 |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 8 kg |
| Anzahl Bildschirme | 1 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.