NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D865BLACK Schwarz
CHF 84.00
4 vorrätig
Beschreibung
NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D865BLACK Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717371446734 |
| garantie | 60 |
| hersteller | NEOMOUNTS |
| herstellernummer | FPMA-D865BLACK |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 7 kg |
| Anzahl Bildschirme | 1 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.