Multibrackets Monitor-Standfuss Dual bis 30 kg – Schwarz
CHF 493.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Multibrackets Monitor-Standfuss Dual bis 30 kg – Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350022737419 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Multibrackets |
| herstellernummer | 7419 |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 30 kg |
| Anzahl Bildschirme | 2 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.