NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D800 Silber
CHF 51.00
5 vorrätig
Beschreibung
NEOMOUNTS Monitor-Standfuss FPMA-D800 Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.95 kg |
|---|---|
| ean_code | 8717371440176 |
| garantie | 60 |
| hersteller | NEOMOUNTS |
| herstellernummer | FPMA-D800 |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 |
| Detailfarbe | Silber |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 10 kg |
| Anzahl Bildschirme | 1 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.