HP Plotterpapier 42, 45.7 m, universal, 2 Rollen
CHF 81.00
8 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 42, 45.7 m, universal, 2 Rollen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412028546 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | A6DF0A |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 80 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 42 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.