HP Plotterpapier 36 170 g/m² Satinweiss
CHF 134.00
39 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 36 170 g/m² Satinweiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412014365 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | Q1421B |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 170 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 914 mm x 30.5 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.