HP Plotterpapier 24, 45.7 m, Hochweiss, 4 Rollen
CHF 108.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 24, 45.7 m, Hochweiss, 4 Rollen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412028492 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | A6DE5A |
| Detailfarbe | Weiss matt |
| Mediengewicht | 90 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 61 cm x 45.7 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.