HP Plotterpapier 36 Recycling, 914 mm x 50 m, 4 Rollen
CHF 80.00
19 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 36 Recycling, 914 mm x 50 m, 4 Rollen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 16.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 8484120281884 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | A28DQA |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 75 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Blauer Engel |
| Papierformat | 914 mm x 30.5 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.