HP Plotterpapier 23.4 90 g (Q1445A) Hochweiss
CHF 29.00
10 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 23.4 90 g (Q1445A) Hochweiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.92 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412014105 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | Q1445A |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 90 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 59.4 cm x 45.7 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.