HP Plotterpapier 36 90 g (C6020B) Gestrichen
CHF 67.00
30 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 36 90 g (C6020B) Gestrichen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412012774 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | C6020B |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 90 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 91.4 cm x 45.7 m |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.