HP Plotterpapier 42 120 g (Q1414B)
CHF 100.00
8 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 42 120 g (Q1414B)
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 848412015942 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | Q1414B |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 120 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Papierformat | 106.7 cm x 30.5 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.