Beurer Blutdruckmessgerät BC 21
CHF 36.00
4 vorrätig
Beschreibung
Beurer Blutdruckmessgerät BC 21
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.32 kg |
|---|---|
| ean_code | 4211125650469 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Beurer |
| herstellernummer | 65046 |
| Touchscreen | Nein |
| Messpunkt | Handgelenk |
| Umfang min. | 14 cm |
| Umfang max. | 19.5 cm |
| App kompatibel | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.