AC Design Stuhl Aura Dunkelgrau
CHF 164.00
1 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Aura Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941161673 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000090269 |
| Armlehnen | Ja |
| Tiefe | 58.5 cm |
| Breite | 60.5 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.