HP Plotterpapier 42 Recycling, 1067 mm x 50 m, 4 Rollen
CHF 111.00
2 vorrätig
Beschreibung
HP Plotterpapier 42 Recycling, 1067 mm x 50 m, 4 Rollen
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 18.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 8484120282010 |
| hersteller | HP Inc. |
| herstellernummer | A28DSA |
| Detailfarbe | Weiss |
| Mediengewicht | 75 g/m² |
| Nachhaltigkeit | Blauer Engel |
| Papierformat | 106.7 cm x 30.5 m |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.