good day Kaffeerahm Good day laktosefrei 10 x 12 g
CHF 3.00
62 vorrätig
Beschreibung
good day Kaffeerahm Good day laktosefrei 10 x 12 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610900066841 |
| hersteller | good day |
| herstellernummer | 1155890 |
| Produkttyp | Portionen |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 163 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 670 Kcal |
| Fett | 15 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.