Emmi Milch Kaffeerahm Classic 15% 12 x 0.5 l
CHF 50.00
191 vorrätig
Beschreibung
Emmi Milch Kaffeerahm Classic 15% 12 x 0.5 l
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613100026158 |
| hersteller | Emmi Milch |
| herstellernummer | 1004266-KARTON |
| Produkttyp | Flasche |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 674 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 163 Kcal |
| Fett | 15 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.