Emmi Milch Kaffeerahm Portionen 200 x 12 ml
CHF 18.00
431 vorrätig
Beschreibung
Emmi Milch Kaffeerahm Portionen 200 x 12 ml
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.69 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610900113743 |
| hersteller | Emmi Milch |
| herstellernummer | 1003332 |
| Produkttyp | Portionen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 670 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 163 Kcal |
| Fett | 15 g |







Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.