Emmi Milch Kaffeerahm Classic 0.5 l
CHF 5.00
763 vorrätig
Beschreibung
Emmi Milch Kaffeerahm Classic 0.5 l
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.545 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613100026141 |
| hersteller | Emmi Milch |
| herstellernummer | 1004266 |
| Produkttyp | Flasche |
| Nährwertangabe pro | 100 ml |
| Energiegehalt (in kj) | 670 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 163 Kcal |
| Fett | 15 g |






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.