Favorit Notizblock 42 x 29.7 cm, 50 Blatt, Weiss/Braun
CHF 21.00
1 vorrätig
Beschreibung
Favorit Notizblock 42 x 29.7 cm, 50 Blatt, Weiss/Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612149003120 |
| hersteller | Favorit |
| herstellernummer | 1738 b |
| Detailfarbe | Braun |
| Motiv | Quadrat |
| Papierformat | 42 x 29.7 cm |
| Lineaturgrösse | 1 mm |
| Anzahl Blatt | 50 × |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.