Oxford Notizblock GO Floral 74 x 210 mm, liniert
CHF 3.00
1 vorrätig
Beschreibung
Oxford Notizblock GO Floral 74 x 210 mm, liniert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 3020120131535 |
| hersteller | Oxford |
| herstellernummer | 400111054 |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Motiv | Avocado |
| Papierformat | 21 x 8 cm |
| Lineaturgrösse | 5 mm |
| Anzahl Blatt | 80 × |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.