Favorit Zeichenpapier 80/85 g, 21 x 29.7 cm, 100 Blatt, Transparent
CHF 37.00
6 vorrätig
Beschreibung
Favorit Zeichenpapier 80/85 g, 21 x 29.7 cm, 100 Blatt, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612149003885 |
| hersteller | Favorit |
| herstellernummer | 1792 a |
| Detailfarbe | Transparent |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Motiv | Ohne Motiv |
| Papierformat | 21 x 29.7 cm |
| Lineaturgrösse | 0 mm |
| Anzahl Blatt | 100 × |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.