Dell Monitor-Standfuss MDS19 Dual Monitor Stand
CHF 162.00
36 vorrätig
Beschreibung
Dell Monitor-Standfuss MDS19 Dual Monitor Stand
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 5397184091777 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DELL |
| herstellernummer | DELL-MDS19 |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 6 kg |
| Anzahl Bildschirme | 2 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.