Multibrackets Monitor-Standfuss Basic Quad bis 8 kg – Schwarz
CHF 200.00
4 vorrätig
Beschreibung
Multibrackets Monitor-Standfuss Basic Quad bis 8 kg – Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 7350073733347 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Multibrackets |
| herstellernummer | 3347 |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| VESA Norm | 100×100 mm |
| Maximale Tragkraft | 8 kg |
| Anzahl Bildschirme | 4 |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.