Baratza Kaffeemühle Sette 270 Schwarz
CHF 432.00
1 vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Sette 270 Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.56 kg |
|---|---|
| ean_code | 8388230107648 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG1270BLK4JSZ1A |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Ausstattung | Display |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Fassungsvermögen | 120 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.