Baratza Kaffeemühle Vario W+ White
CHF 541.00
4 vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Vario W+ White
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.37 kg |
|---|---|
| ean_code | 8388230107723 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG921WHT4FSZ1A |
| Detailfarbe | Weiss |
| Ausstattung | Display |
| Mahlwerk | Keramik |
| Fassungsvermögen | 120 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.