Baratza Kaffeemühle Encore ESP Black
CHF 197.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Encore ESP Black
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 0838823000057 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG495BLK4JSZ1A |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Ausstattung | Einstellbarer Mahlgrad |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Fassungsvermögen | 142 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.