Baratza Kaffeemühle Forte AP Silver
CHF 836.00
3 vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Forte AP Silver
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 8.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 8388230107730 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG1085SIL4FSZ1A |
| Detailfarbe | Silber |
| Ausstattung | Einstellbarer Mahlgrad |
| Mahlwerk | Keramik |
| Fassungsvermögen | 120 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.