Baratza Kaffeemühle Encore Black
CHF 165.00
1 vorrätig
Beschreibung
Baratza Kaffeemühle Encore Black
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.55 kg |
|---|---|
| ean_code | 8388230107679 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Baratza |
| herstellernummer | ZCG485BLK4FSZ1A |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Ausstattung | Einstellbarer Mahlgrad |
| Mahlwerk | Kegelmahlwerk |
| Fassungsvermögen | 120 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.