AC Design Stuhl Carlton 2 Stück, Grau
CHF 236.00
2 vorrätig
Beschreibung
AC Design Stuhl Carlton 2 Stück, Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713941381330 |
| garantie | 24 |
| hersteller | AC Design |
| herstellernummer | 0000109836 |
| Armlehnen | Nein |
| Tiefe | 56 cm |
| Breite | 52 cm |
| Höhe | 83.5 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.