KingSmith Bodenschutzmatte 160 x 70 cm
CHF 34.00
154 vorrätig
Beschreibung
KingSmith Bodenschutzmatte 160 x 70 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.94 kg |
|---|---|
| ean_code | 6970492711668 |
| garantie | 24 |
| hersteller | KingSmith |
| herstellernummer | Mat-MTD4N |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Sportart | Fitness |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 70 cm |
| Länge | 160 cm |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.