HAMMER Bodenschutzmatte L, Schwarz
CHF 59.00
18 vorrätig
Beschreibung
HAMMER Bodenschutzmatte L, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005251180071 |
| garantie | 24 |
| hersteller | HAMMER |
| herstellernummer | 18007 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Sportart | Fitness |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 70 cm |
| Länge | 120 cm |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.