KingSmith Bodenschutzmatte 155 x 65 cm
CHF 32.00
63 vorrätig
Beschreibung
KingSmith Bodenschutzmatte 155 x 65 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.82 kg |
|---|---|
| ean_code | 6970492710470 |
| garantie | 24 |
| hersteller | KingSmith |
| herstellernummer | Mat-MTD1N |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Sportart | Fitness |
| Farbe | Schwarz |
| Breite | 65 cm |
| Länge | 155 cm |





Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.